8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Раздел имущества

у моей супруги есть просроченные кредиты в случаи раздела имущества моя доля может пострадать??? в пользу банков

, Сергей, г. Ессентуки
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. Если кредиты были получены в период брака, долги по ним делятся пропорционально поделенному между супругами имуществу. Если долги только жены, при недостаточности ее имущества для погашения долга, взыскание может быть обращено и на вашу долю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Или будет всё поделено пополам?
Предстоит раздел имущества при разводе. Ситуация следующая: всё нажитое имущество было куплено в браке за счёт средств с проданной квартиры со стороны жены, мат капитала и ипотеки. У супруги имеются долги перед ФССП, поэтому средства с продажи квартиры были переведены на счёт супруга, и покупка квартиры и загородной недвижимости была совершена на его имя. При разделе имущества, есть ли шанс разделить всё по-честному, в тех пропорциях, кто и что вложил?(ипотека 400 т. р., мат кап 693 т. р.) Или будет всё поделено пополам?
, вопрос №4043285, Анастасия, г. Москва
Наследство
Как поступить дальше и признать имущество как наследство?
Один из трех наследнмков вывез к себе все бытовое имущество умершей матери и нежелает его добровольно делить, суд мне отказал в иске о разделе наследственного имущества в виду отсутствия дрказательст о принадледности данного имущества наследодателю. Как поступить дальше и признать имущество как наследство?
, вопрос №4043250, Иван, г. Краснодар
Раздел имущества
При разделе имущества какая часть останется у мужа?
Авто мужем куплено в браке за 4 млн, но часть суммы при покупке использовано от авто купленного мужем до брака (тредин) 1,75 млн. Рыночная стоимость авто5 млн руб . При разделе имущества какая часть останется у мужа?
, вопрос №4042937, Андрей, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, если еще не развелись с мужем документально, но уже происходит раздел имущества, как обезопасить себя, чтобы второй из супругов все деньги себе не оставил?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если еще не развелись с мужем документально, но уже происходит раздел имущества, как обезопасить себя, чтобы второй из супругов все деньги себе не оставил?
, вопрос №4042367, Юлия, г. Краснодар
Дата обновления страницы 13.04.2014