Раздел имущества

у моей супруги есть просроченные кредиты в случаи раздела имущества моя доля может пострадать??? в пользу банков

, Сергей, г. Ессентуки
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. Если кредиты были получены в период брака, долги по ним делятся пропорционально поделенному между супругами имуществу. Если долги только жены, при недостаточности ее имущества для погашения долга, взыскание может быть обращено и на вашу долю.