Можно ли взыскать компенсацию после истечения срока исковой давности по гражданскому делу
Что можно отсудить по гражданскому делу, если подать иск до истечения срока давности двух лет, но дело закончится после истечения сроков давности, на пример до 3 лет. Что-то по моральному вреду можно в таком случае или что можно отсудить?
Если иск будет подан до истечения 3-летнего срока исковой давности, то исковая давность уже прерывается независимо от того, сколько будет продолжаться рассмотрение дела по данному иску.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».