Можно ли претендовать на часть квартиры, купленной в браке с добавлением общих средств?

Доброе утро ? Муж в браке приватизировал родительскую квартиру на себя и продал ее , через месяц мы купили квартиру добавив часть денег из общего бюджета , развожусь сейчас. Могули претендовать на часть квартиры ?

, Елена, г. Москва