Бывший муж был на сво, мы узнали что задолженность по алиментам у него высчитали, но нам деньги так и не пришли, что делать и куда лучше обратиться, дочери в декабре будет 18 лет
Здравствуйте, Анастасия!
Рекомендую обратиться в Службу судебных приставов, в полномочия которых входит исполнение судебных решений, в том числе и по алиментам. Если, по Вашему мнению, судебные приставы не исполняют свои обязанности или каким-то другим образом нарушают Ваши и Вашего ребёнка права, по можно обратиться с жалобой в органы прокуратуры.
Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.
С уважением, Елена Дорохова.
Здравствуйте, Анастасия.
По опыту, банк до недели «крутит» эти денежные средства прежде, чем они поступят Вам.
Заодно не исключено, что был открыт специальный счёт на имя ребёнка, куда и ушли эти денежные средства.
Надо разбираться.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.