Какую жалобу(заявление/ходатайство подать сейчас)?

Наследственное право.Тётя признала за собой 5/6 доли в доме через суд.,где нам с братом положено 1/2 по 1/4.Выдано по 1/12.Мы подали в суд Аппляционную жалобу где просим отменить решение суда и восмтановить сроки на подачу.Брат доверенность передал мне не сразу и судья частично отказала брату в восстановлении сроков на подачу выдала определение и назначила заседание только мне с комментарием что устранение нарушения можно подать и брату.

Какую жалобу(заявление/ходатайство подать сейчас)?

, Марина Смирнова, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Вам необходимо подавать дополнения к ходатайству о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы и к апелляционной жалобе.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».