Можно ли удерживать 50% из зарплаты ниже прожиточного минимума и арестовывать карту с детскими выплатами
Здравствуйте, я работаю на 0,5 ставки и заработная плата составляет после удержания НДФЛ 10135руб, есть два исполнительных листа,у меня трое детей,несовершеннолетних, могут ли из заработной платы удерживать 50%, если у меня доход меньше прожиточного минимума, и могут ли арестовать карту на которую приходят детские выплаты и алименты