В решении украинского суда указано, что ответчика уведомили в установленном порядке

Есть решение Украинского суда по алиментам. В решении украинского суда указано, что ответчика уведомили в установленном порядке.

Теперь Российский апелляционный суд Москвы запрашивает заявителя доказательства о надлежащим уведомлении ответчика…

Вопрос зачем ответчику искать доказательства уведомления ответчика для РФ суда, если Украинским судом процедура была выполнена и ответчика уведомили согласно установленной процедуре в Украине???

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут