8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие действия с моей стороны Могу ли я настаивать что срок давности долга истек?

Здравствуйте! Нужна помощь, совет. Вызывают в суд в качестве ответчика, долг по ЖКХ УК с 2015г по 2017г . Какие действия с моей стороны Могу ли я настаивать что срок давности долга истек? Год назад был арест счета по этому же делу , заявление на ходатайство было подано приставам , арест был снят , А Сейчас снова и вызывают в суд .

С 2017г другая УК у дома сейчас долгов нет.

, Елена, г. Пермь

Здравствуйте! Нужна помощь, совет. Вызывают в суд в качестве ответчика, долг по ЖКХ УК с 2015г по 2017г. Какие действия с моей стороны Могу ли я настаивать что срок давности долга истек? Год назад был арест счета по этому же делу, заявление на ходатайство было подано приставам, арест был снят, А Сейчас снова и вызывают в суд. С 2017г другая УК у дома сейчас долгов нет.

Здравствуйте, Вам в обязательном порядке нужно написать возражения на исковое заявление с ходатайством о применении сроков исковой давности.

Если нужна будет помощь обращайтесь ко мне в чат.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
МОГУ ЛИ Я по приобретательной давности претендовать на 1/3 доли, если я живу в квартире 22 года,?
1/3 доли в квартире брата,1/3доли по суду моя,1/3 доли в воздухе. МОГУ ЛИ Я по приобретательной давности претендовать на 1/3 доли,если я живу в квартире 22 года,?
, вопрос №4969157, Карина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я оспорить факт начисления долга, если ребенок не посещал вуз?
Сын числиться в вузе, по договору на платном обучении. Количество пропусков зашкаливает. Сын не учиться и не посещает колледж. Но его не отчисляют, угрожают подать в суд на взыскание. Куратор был уведомлен о том что ребенок не будет учиться. Информации о заявление не было предоставлено. Могу ли я оспорить факт начисления долга, если ребенок не посещал вуз?
, вопрос №4968423, Анна, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли сотруднику Минцифры дополнять обращение в ФСБ и переходить в мессенджер? Здравствуйте! Может ли сотрудник Минци
Можно ли сотруднику Минцифры дополнять обращение в ФСБ и переходить в мессенджер? Здравствуйте! Может ли сотрудник Минцифр со своей стороны дополнять обращение в фсб? Вчера столкнулась с такой ситуацией: Получила звонок от службы доставки, по глупости назвала код из смс. Разговор резко прервался роботом, который сообщил о том что я назвала код мошенникам. Далее, с неизвестного номера мне поступило смс-сообщение, в котором говорилось о входе в раздел "документы" и заявке на кредит от моего имени. Ниже был номер службы поддержки, по которму я обратилась. Далее трубку вщяла деушка, представившаяся сотрудницей Минцифры. Она запросила в минцифре отчет по действиям моих гос услуг, и мне он пришел на почту. Далее она запросила информацию о "добавленном в мои гос услуги" документе, далее выяснилось что это доверенность на гражданина Украины, который причастен к террорищму или экстремизму. После чего, убедив меня в серьезности дела, она предлодила перейти в защищенный мессенджет gem space. Я была крайне напугала, и действовала ее указаниям. Она мредложила подать обращение в фсб, через офф сайт, сказав что дополнит его со своей стороны. После чего она узнавала данные моих родственников, якобы для заявления. Далее к нам подключился следователь. Он сослался на ст.310 о неразглашении, после чего назначил эту девушку ответственной по мокму делу. Далее они запрашивали досмотр квартиры с видеофиксацией, позже даже прислали фото составленного заявления о факте мошенничества в мою сторону. Могут ли сотрудникт спец служб переходить в мессенджер, запрашивать обыск с видеофиксацией, присылать фото документов? что делать в таких ситауциях
, вопрос №4966007, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Так вот мой вопрос, могу ли я вернуть деньги?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я училась в техникуме заочно платно, оплатив за два полугодия 42000р. Т.к я живу не в самом городе, я приезжала дишь один раз, и отучилась неделю, не сдав ни каких сессий, т.е моя зачетка абсолютно пустая. Приехать возможности не было, т.к я в декрете, следовательно прошло достаточно времни. Я даже не знаю, отчисли ли меня или же я числюсь еще. И вот я скоро еду в город, чтобы забрать документы. Так вот мой вопрос, могу ли я вернуть деньги? И еще такой момент. Я как-то звонила куратору и задавала такой ей вопрос, на что был ответ "деньги вернуть мы не сможем, т.к семестра уже прошли. Если бы вы заплатили и почти сразу забрали документы, мы бы вернули" правы ли они в этой ситуации? (Чеки о переводах техникуму имеются)
, вопрос №4965224, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.09.2024