8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, как выселить квартирантов, если уже месяц не платят?

Добрый день! Подскажите, как выселить квартирантов, если уже месяц не платят? Договор составлялся на 11 месяцев, уже как год не действует

, Марина, г. Москва
Денис Белоусов
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Марина. Через суд. После постановления суда квартиранта выселят судебные приставы на основании исполнительного листа. Для начала только отправьте письменное уведомление квартирантам. Так же вы вправе потребовать оплату за 11 месяцев, которые квартиранты не оплачивали. 

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении письменных документов, Вы можете обратиться в мой чат. По правилам сайта юридическая помощь может оказываться платно.

0
0
0
0
Сергей Климаков
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Для выселения квартирантов Вам необходимо:

1. Направить им претензию о выселение на основании условий договора.

2. Подать иск в суд.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Может ли моя дочь отказаться от наследства, если уже прошло 9 месяцев со дня смерти мужа и не обяжут ли ее платить этот долг?
Здравствуйте! После смерти бывшего мужа дочь (30 лет) вступила в наследство, после оформления права наследования выяснилось, что ей причитается 1/12 часть квартиры, остальная доля его прежней семье, которая сейчас проживает за границей, но так как эта семья подала на него в суд за неуплату алиментов, то квартира с долгом в 400000. Может ли моя дочь отказаться от наследства, если уже прошло 9 месяцев со дня смерти мужа и не обяжут ли ее платить этот долг?
, вопрос №4775208, Пьянков Владимир, г. Зеленоград
Трудовое право
Здравствуйие, могу ли я уволится с РЖД, отработав 2 месяца, не возместив работодателю расходв на обучение и стипендию, если в договоре не прописан срок работы по истечению обучения
Здравствуйие, могу ли я уволится с РЖД, отработав 2 месяца, не возместив работодателю расходв на обучение и стипендию, если в договоре не прописан срок работы по истечению обучения
, вопрос №4774597, Дмитрий, г. Москва
Земельное право
ВОПРОС: Могу я не платить целевые сборы в фонд кооператива
Добрый день. Нахожусь в ДАЧНОМ КООПЕРАТИВЕ.. ИМЕЮ НАРЕЗКУ ЗЕМЛИ 12 СОТ. ЗЕМЛЯ В СООБСТВЕННОСТИ. ЗАБОРА НЕТ КОМУНИКАЦИИ НЕТ. ИНЫМИ СЛОВАМИ ВСË, ЧТО ПРЕНАДЛЕЖИТ КООПЕРАТИВУ НЕПОЛЬЗУЮСЬ. ВОПРОС: Могу я не платить целевые сборы в фонд кооператива. А только членские. За дороги, мусор, ремонт эл. Линий. И. Т. Д. Если я там не бываю. Могу я выйти из кооператива. Непотеряв землю. Далее платя членские взносы.
, вопрос №4774549, Анна, г. Волгоград
Страхование
Р Как мне не платить это из своего кармана?
Здравствуйте Произошла авария, человек впереди затормозил на зеленый свет, я не успел среагировать. Была помята задняя дверь Страховая насчитала сумму 130т.р. Спустя 5 месяцев потерпевший подал в суд, но не страховую, а на меня и хочет взыскать дополнительно 50т.р за дверь, 35 за оценщика и 45 за адвоката Лимит страховки 400т.р Как мне не платить это из своего кармана?
, вопрос №4774311, Яна, г. Москва
986 ₽
Вопрос решен
Алименты
У отца долг по алиментам уже более 600.000 Он платит по 7000 рублей в месяц, хотя алименты присуждены 40000 в месяц Административку он уже получил Могу я подавать на уголовку?
У отца долг по алиментам уже более 600.000 Он платит по 7000 рублей в месяц, хотя алименты присуждены 40000 в месяц Административку он уже получил Могу я подавать на уголовку? Вопрос такой - его оплаты неполной суммы в месяц не могут повлиять на то, что я не смогу подать на уголовку? Я- мать нашего ребёнка. Потому что административку вменили, когда более 3-х месяцев не платил ни копейки При подаче на уголовку - есть такое же? Именно чтобы было ни копейки в течение 3+ месяцев.
, вопрос №4774282, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 09.09.2024