Имеет ли право сожитель бывшего мужа находиться в муниципальной квартире после 23:00?
Здравствуйте! Мой сын зарегистрирован в квартире моего бывшего мужа. Квартира муниципальная. Муж сейчас привел туда свою нынешнюю женщину жить. они не в браке. имеет ли она право находиться там после 23.00.

Согласно ст. 70 Жилищного Кодекса РФ:
Если Вашего согласия, как законного представителя Вашего сына, в письменном виде нет, то вселить других лиц отец не сможет. Но в гости приводить с ночевой может. Раз сын не проживает в квартире, то его права никак не нарушаются.