Месяц назад я получила инсулин-ручки в аптеке по льготному рецепту, но не один шприц-ручка не работает

Месяц назад я получила инсулин-ручки в аптеке по льготному рецепту,но не один шприц-ручка не работает,инсулин не поступает в иглу,куда мнё можно обратиться и как мне быть,помогите пожалкйста.заранее благодарю,с ув. К вам лидия фурман,томская обл.г.стрежевой

, Лидия, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Месяц назад я получила инсулин-ручки в аптеке по льготному рецепту, но не один шприц-ручка не работает, инсулин не поступает в иглу, куда мнё можно обратиться и как мне быть, помогите пожалкйста.заранее благодарю, с ув. К вам лидия фурман, томская обл.г.стрежевой.

Здравствуйте, в первую очередь Вам нужно обратиться в аптеку, где Вам выдали инсулин — ручки.

Если там не получится решить вопрос обращайтесь снова к врачу, объясните ситуацию и просите выдать снова рецепт.

Также у Вас есть право обратиться в Прокуратуру, если вопрос решён не будет.