Мой вопрос справка медицинская N29 будет действительна на трудоустройство на новой работе?

Прошёл медкомиссию предварительную при устройстве на работу. Пока собирал все документы на моё обещанное место взяли другого человека. Мой вопрос справка медицинская N29 будет действительна на трудоустройство на новой работе? Если я не одного дня не проработал у предыдущего работодателя, а направление было от них.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут