Приставами не будет ли это припятствтем в получении документа на жилье?

Добрый вечер вопрос следующего характера. Я планирую купить единственное жильё, за наличные средства, а также расплатиться мат. капиталлом, но имею задолженности перед суд.приставами не будет ли это припятствтем в получении документа на жилье?

, Виктория, г. Москва
Алексей Грибов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

По вашему вопросу могу сообщить следующее.

Ваше право на приобретение права собственности за наличные денежные средства на недвижимое имущество судебные приставы -исполнители ограничить не смогут.

Однако, впоследствии могут наложить запрет на регистрационные действия, если найдут.

.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Грибов А.А.

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо!