Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как получить ответ

Зд-те У меня племянник получил срок как мне копии приговора получить ,мне дадут что я должен сделать??

12 Апреля 2014, 19:00, вопрос №424725 Солимбек, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Уважаемый Солимбек, Вам по закону не обязаны выдавать копию приговора. Данную копию можете попросить у адвоката, который осуществлял защиту Вашего племянника (либо у самого племянника — ему копия приговора обязательно должна быть вручена).

    12 Апреля 2014, 19:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats