Подскажите как правильно составить письмо на начальника об отказе на должность бригадира
Подскажите как правильно составить письмо на начальника об отказе на должность бригадира!спасибо
, Евгений, г. Москва
Дарья Скиба
Здравствуйте! Примерный текст:
В правом верхнем углу указать сведения кому, от кого
Уважаемый… (Имя отчество начальника)!
Настоящим уведомляю Вас о моем отказе от должности бригадира. Данное решение принято в связи с… (Указать причину отказа).
Надеюсь на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением,… (Ваше ФИО)
Дата, подпись