Добрый день , подскажите как мне лучше действовать , я проживаю в коммунальной квартире , я беременна на сроке 12 недель , меня и моего молодого человека терроризирует соседка из комнаты напротив, специально толкает , зажимает дверьми , обливает водой , оставляет записки с оскорблениями и есть запись где она угрожает "что мне мало не покажется" и матными словами , как можно себя обезопасить от неадекватного соседства?
Мы с ней не контактируем уже более 2 лет , но она утверждает что мы лезем в ее жизнь , сидим у нее в голове и прочие неадекватные разговоры
, вопрос №4974787, Анастасия Кулешова, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Супруга поймали на машине (повторно) с264.1 ук РФ и хотят ее конфисковать
Как этого избежать ?
Машина куплена в браке и оформлена на меня (жена)я также ей пользуюсь в эксплуатации.
, вопрос №4974080, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день , подскажите пож как можно проверить РВП на аннуляции , у нас РВП через полтора месяца срок закончится , но в течение 3 лет ни уведомление ни регистрации ни делали , как быть в таком положение , что нам делать ?
, вопрос №4972846, фИРУЗА, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, собственник квартиры дедушка. При жизни жены они оформили дарственную на своего сына. Сейчас дедушка как собственник может аннулировать дарственную? И как это сделать?
Передумал дарить квартиру сыну. А сын против. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4972175, мария, г. Зеленоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.