Как заказать что она их употребляет?

Бабушка пьет препараты от деменции. Но неофициально. Как заказать что она их употребляет?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

заказать

 ? Может «доказать»?

А зачем Вам это нужно и какое Вам дело, какие препараты принимает ваша бабушка? Вообще-то это ее личное дело. В любом случае, это ее личная тайна, которая может быть нарушена только в судебном порядке.

Употребление каких-то лекарственных препаратов может быть доказано судебно-медицинской экспертизой путем проведения анализов (крови, мочи, волос). Экспертиза назначается судом в рамках конкретного дела, если это имеет значение для его разрешения.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Андрей
Клиент, г. Москва
мне это нужно потому что бабушке 90 лет. И она практически не понимает что она делает. И недавно я узнала что она переписала квартиру