Что делать с долей в квартире, оформленной на умершего ребенка?

Добрый день. Ребенок находился в специнтернате (ДЦП) в другом городе. В 2013 г. в возрасте трех лет умер. Сотрудники специнтерната не сообщили родителям о его смерти. В 2014 г. мы купили квартиру в долевую собственность и зарегистрировали 1/4 доли в праве на данную квартиру на умершего ребенка. Только после этого мы узнали о его смерти. Что теперь делать с этой долей? Ведь фактически умерший ребенок не является наследодателем, поскольку на момент смерти он не обладал правом на долю в квартире, не обладал имуществом. То есть возможность вступить родителям в наследство в отношении этой доли на основании его фактического принятия - отсутствует. Вопрос возник в связи с необходимостью продажи данной квартиры.

, владимир, г. Москва