Причина увольнения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, является ли причиной увольнения личная неприязнь начальника по отношению к рабочему по складу? А также отказ от задержек после работы (от 1до 9 часов задержек)?. Как можно это доказать, что рабочий не нарушает своих должностных обязанностей?

, Елена Простая, г. Ставрополь
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Уточните, Вас привлекали к дисциплинарной ответственности? Неисполнение (нарушение) работником трудовых обязанностей должно быть зафиксировано надлежащим образом.