У моего друга есть долги по алиментам.пришел с повинной к приставу взять реквизиты платить не отказывается, у

У моего друга есть долги по алиментам.пришел с повинной к приставу взять реквизиты платить не отказывается,у него отобрали паспорт запросили полную оплату долга или СВО.КАК БЫТЬ.НЕ ПЛАТИЛ Т.К.не работал но не скрывался ,а сожительница ещё и в розыск подвала.они не расписаны ,но есть дочь.

, Елена, г. Москва