Может ли несовершеннолетний поступить в колледж после 9 класса при наличии работы
Здравствуйте, мой семнадцатилетний сын окончил девять классов и устроился на работу до следующего года ,под моё согласие законного представителя. Придя в школу за документами, нам их не отдали определив автоматически в 10 класс, без моего ведома! Начали запугивать органами опеки... Подскажите пожалуйста, может ли мой сын поступить в колледж в следующем году, под мою ответственность?