Здравствуйте я хотел бы узнать на щёт прав водительских если у меня контракт на сво но я лишонный

, Женя, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Женя!

Если срок лишения не истек, просите командира воинской части составить ходатайство и направить в отдел полиции, изъявший ваши права. И учтите, что согласно ст.32.6.1 КоАП РФ

Водительское удостоверение или удостоверение  тракториста-машиниста (тракториста) возвращается указанному лицу, срок лишения специального права при этом не прерывается.