Что делать, если приставы выставили задолженность по алиментам после решения суда?

Здравствуйте! В мае был суд, бывший муж написал иск изменить место жительства детей с ним, алименты чтобы платила я 1/3 со всех моих доходов, судья его требования удовлетворил. В июне решения суда вошло в силу, в июле месяце ходили в юстицию, где моему доверенному лицу сказали что мы можем сами договориться между собой. В августе месяце я написала бывшему куда скидывать, но никакой информации он мне не дал, скинул только скрин его переписки с приставом, где было сказано что я должна явиться в отделение и деньги я должна переводить на юстицию, а они уже бывшему на следующий день на госуслуги пришло постановление о задолженности-общая сумма. На каком основании и т. д ничего не сказано,

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте. Поскольку муж подал исполнительный лист к судебным приставам, то денежные средства Вам нужно вносить на их счёт согласно постановлению. Они распределят эти суммы уже взыскателю.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Да я поняла. А если образовалась уже задолженность, работаю не официально, получаю 20-25 000, есть еще ребёнок, не давно поставили диагноз, не очень хороший для будущего, нахожусь в другом городе, только для того чтобы обследоваться и поэтому работаю за копейки, как быть с задолженностью?
Татьяна
Клиент, г. Москва
И ещё скажите пожалуйста по суду отец должен находиться с детьми, до суда они были со мной(на суде судья сказал отцу мы ваши требования удовлетворили, поэтому ответчик вы должны находиться с детьми) в ходе рассмотрения этого дела я сказала что ответчик проживает в другом городе со своей нынешней семьёй, но судья не отреагировал, бывший так и проживает в другом городе, а дети находятся с его матерью скажите как быть, это не правильно