Отдел по работе со студентами говорит что передал заявление в деканат, но куратор говорит что не деканат моим отчислением занимается

Вуз не выдаёт приказ об отчислении.

Во первых, при написании заявления об отчислении в связи с переводом в другой вуз, работник отдела по работе со студентами заставила написать заявление без даты, ссылаясь на то, что деканат весь в отпуске. Не смотря на это заявления было написано 28.08 и согласно их правилам долдно находиться на рассмотрении 10 дней.

Завтра последний день, но при вопросе на каком этапе находится заявление все отвечают что не знают. Отдел по работе со студентами говорит что передал заявление в деканат, но куратор говорит что не деканат моим отчислением занимается. Вуз находится в другом городе, в 4 часах езды, завтра еду за справкой, но что делать если она всё ещё не готова?

Учебный процесс в другом вузе уже начался и я очень много пропускаю.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут