Можно ли продать дом, купленный на маткапитал, если в нем нет прописки?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могули я продать дом купленный за маткапитал, если я и дети в нем не прописаны?

, Алёна, г. Москва

Добрый день, Вы обязаны выделить доли детям в этом доме, после продажи положить сумму от продажи детский долей на счет и обязательно с согласия органов опеки, иначе в Ваших действиях усматриваются признаки состава уголовного преступления по статье 159 ук рф