Мне ничего не выплатили, хотя у меня оставался очередной отпуск до декрета 2 недели.ссылпются на то, что поосле декрета я ничего не заработала и моя оплата 0р

Здравствуйте, я уволилась 2 сент 2024 г. Была в декрете до 6 июня 2024 года,затем взяла отпуск за свой счет до 31 авгуся 2024. Мне ничего не выплатили,хотя у меня оставался очередной отпуск до декрета 2 недели.ссылпются на то,что поосле декрета я ничего не заработала и моя оплата 0р. И рассчетный период при увольнении они берут именно это 3 мес. Хотя у меня остались дни отпуска до декрета. Правильно ли это? И можно ли написать заявлени о том,чтобы расчётный период взять 12 мес до декрета.

, Елена, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

да, запросите у них расчетный листок для полного понимания