Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а можете ли вы посмотреть по договору и вообще может вы знаете эту тему

Если я отрабатываю как целевик в стоматологии на 0,25 ставки, это повлияет на сроки отработки?

, Диана, г. Москва
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас!

Данное обстоятельство не влияет на сроки отработки. В Вашем случае речь идет о работе на условиях неполного рабочего времени.

Неполное рабочее время устанавливается в соответствии со ст. 93.ТК РФ

Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и другихтрудовых прав.

Подробнее тут https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/4fc377218364ee95162e6c077045035d75c92c6d/

Соответственно, ограничения по отработке целевого обучения по 0.25 ставки в законодательстве РФ отсутствуют.

Желаю удачи.

Диана
Клиент, г. Москва
Спасибо большое

Пожалуйста.

Был рад помочь. Будут вопросы обращайтесь.