Что делать, если полиция отказывается принимать заявление об избиении и краже документов?

Мама со своим молодым человеком отдыхали, гуляли по посёлку, вышли из магазина, на них сзади напали избили, у мамы украли сумку, в ней находились все документы. Полиция отказалась снимать побои, а так же не приняли заявление!

Что делать в такой ситуации?

, Ксения, г. Москва