Куда можно обратиться с жалобой и поможет ли это?

Здравствуйте! Я нахожусь волонтером на новых территориях и нас приехало на расположение двое и из-за этого через день мы должны убирать дом, хотя если нас приехало бы больше, то мы бы убирались раз в неделю. Из-за этого мы не можем ездить на задачу(работу, так называемую) ежедневно. Скажите есть ли право у молодой гвардии единой россии оставлять нас дома так часто. Куда можно обратиться с жалобой и поможет ли это? Обсуждения и предложения тут не помогли, лично они ничего не хотят менять.

  • IMG_5151
    .jpeg
, Александра, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александра!

Вам нужно обратиться с жалобой в местную администрацию, жалобу обязательно пишите в письменной форме и регистрируйте в местной администрации либо направляйте жалобу по почте заказным письмом с уведомление м о вручении  описью вложения.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.