Я собираюсь переехать на пмж в другой город, но я аллименщик

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я собираюсь переехать на пмж в другой город, но я аллименщик. Как быть?

, Хрисанов Денис Юрьевич, г. Москва

Здравствуйте, Хрисанов Денис Юрьевич!

Вы как свободный гражданин вправе самостоятельно выбирать место своего жительства, но при этом вы будете продолжать быть обязанным платить алименты на ребёнка.

ст. 27 Конституции РФ

Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.