Возврат средств

сбербанк отдал средства с моего кредитного счета,без моего участия.

Как вернуть

, роман, пгт. Урмары
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, опишите подробнее ситуацию.

роман
Клиент, пгт. Урмары

третье лицо оплатило мою задолженность по кредитному договору,спустя 10 дней(поступление средств) я рву расписку о долге,еще через 15 дней плательщик отзывает платеж как ошибочный, хотя в назначении платежа "погашение задолженности по кредитному договору №.... от....."