Может ли он отказаться до числа указанного в предписание?
Здравствуйте,
Мужу 61 год, он подписал контракт на сво. Может ли он отказаться до числа указанного в предписание?
Спасибо!
, Тамара, г. Москва
Иван Г
Здравствуйте.
Ваш супруг уже подписал контракт. Контракт вступил в свою законную силу.
Если ваш супруг не явится по предписанию в воинскую часть, которая там указана, в указанную дату, то уже при отсутствии мужа в воинской части более двух суток можно получить в биографию ст. 337 Уголовного кодекса РФ.