Здравствуйте, я работал в пивном магазине, неофициально, заработную плату отдавали наличкой, 31 августа

Здравствуйте, я работал в пивном магазине, неофициально, заработную плату отдавали наличкой, 31 августа уволился, не хотят отдавать всю зарплату, якобы из-за того, что не отработал две недели, после увольнения, объяснял, что работал неофициально, поэтому не должен отрабатывать, но меня не понимают, подскажите, пожалуйста, что делать, ведь мне зарплату отдавали наличкой и поэтому даже нет доказательств сколько именно платили и плюс еще за выполнние плана должны отдать определённую сумму, но это тоже все не было формально прописано, что делать в данной ситуации?

, Алиса, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо, конечно, обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений. Однако при отсутствии доказательств (в частности, письменных доказательств размера заработной платы) это будет достаточно сложно.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».