Можно ли предъявить претензию по некачественной установке памятника спустя 3 года?
Здравствуйте! Памятник на кладбище был установлен сверху на старую плиту от старого памятника,те с нарушением всех технологий
После оформления договора прошло 3 года, гарантийный срок был год. Можно ли оформить претензию или уже поздно
Надо хоронить другого родственника, а старые плиты мешают
Не говоря уже о том, что сам памятник посажен был плохо на цемент, ТК он качаться стал через полгода