Хочу узнать кто истец по исполнительному номеру
Здравствуйте. Если открыто исполнительное производство и Вы являетесь стороной, Вам должно было прийти уведомление на госуслуги, а к нему, как правило, прикладывается постановление о возбуждении исполнительного производства. В этом постановлении обычно имеется достаточно данных для установления того, кто является истцом по данному делу.
Если Вы хотите найти истца по номеру исполнительного производства, не являясь стороной по делу, можете сделать следующее. 1. Найти номер исполнительного производства на сайте ФССП, посмотреть какой орган или суд вынес документ, на основании которого исполнительное производство. 2.Если это, к примеру, районный или мировой суд, попробовать найти дело на сайте суда, который вынес решение или судебный приказ. Но имейте ввиду, что на сайты судов выкладываются документы не по всем категориям дел.