Мне пришло орест на все счета, я кредит не брала, што теперь делать мне?

, Мария, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Скорее всего был вынесен судебный приказ в отношении вас.

Вам надо написать ходатайство о восстановлении процессуального срока (ст.112 ГПК РФ) и возражение     относительно приказа (ст.129 ГПК РФ). Если сделать все правильно поступит определение об отмене приказа и арест снимут со счетов

Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

отмените постановлении на основании возражения