Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли сестра с договором соц найма, прописать временно если у меня внж

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Зарегистрировать Вас временно (по месту пребывания) наниматель может только с согласия наймодателя.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».