Здравствуйте, скажите пожалуйста я брал автомобиль с последующим выкупом, основной долг за 4 года почти

Здравствуйте ,скажите пожалуйста я брал автомобиль с последующим выкупом,основной долг за 4 года почти полностью выплатил,но остались штрафы и просрочки по оплате за которые сейчас плачу проценты,есть еще нюанс я попал в ДТП,при расторжении договора аренды они заберут машину и долг также я им должен буду оплатить или как?

, Самил Валиев, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Ответить на ваши вопросы возможно только изучив договор аренды с правом выкупа.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.