Приобрел часть дома в сельской местности, в другой части дома проживает сосед пенсионер

Приобрел часть дома в сельской местности, в другой части дома проживает сосед пенсионер. Я хочу сделать межевание земли, и перенести тропку через свой участок на край моего участка, а не по середине. Сосед против переноса тропки. В администрации отказываются подписывать земельный план, так как боятся конфликта в будущем с соседом.Как разрешить данный вопрос ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут