Мне, сегодня, на госуслуги от приставов пришёл документ: постановление о полном или частичном удовлетворении заявления или ходатайства
Добрый вечер. Мне, сегодня,на госуслуги от приставов пришёл документ : постановление о полном или частичном удовлетворении заявления или ходатайства. Что это такое?
Заявление ( ходатайство) Греф Герману Оскаровичу удовлетворить. П это что такое? Спасибо.
Здравствуйте!
Судебный пристав-исполнитель рассылает постановление об удовлетворении или об отказе в удовлетворении ходатайства участникам исполнительного производства.
Согласно части 2 статьи 14 Федерального закона от Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ«Об исполнительном производстве»
В постановлении судебного пристава-исполнителя или иного должностного лица службы судебных приставов должны быть указаны:
1) наименование подразделения судебных приставов и его адрес;
2) дата вынесения постановления;
3) должность, фамилия и инициалы лица, вынесшего постановление;
4) наименование и номер исполнительного производства, по которому выносится постановление;
5) вопрос, по которому выносится постановление;
6) основания принимаемого решения со ссылкой на федеральные законы и иные нормативные правовые акты;
7) решение, принятое по рассматриваемому вопросу;
8) порядок обжалования постановления.
В постановлении судебного пристава-исполнителя должна присутствовать суть ходатайства Грефа Германа Оскаровича.
Иными словами, Греф Г. О. подал судебному приставу-исполнителю ходатайства, о принятии в отношении вас, мер по исполнительному производству.
С уважением!