Должность, написал рапорт ещё нп 15 суток (по выслуге у него 45 сут) при этом в выписке написано, что отпуск за тек год отгулял полностью

Военнослужащий офицер, являясь слушателем академи, после ее окончания, отгулял 30 суток отпуска. Прибыв к новому месту службы, после назначения на в. должность, написал рапорт ещё нп 15 суток (по выслуге у него 45 сут) при этом в выписке написано, что отпуск за тек год отгулял полностью.

Положены ли ему эти 15 сут

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут