Извините пожалуйста хотел спросить почему камондир части не подписывает рапорт на ВВК уже 2 месяц пошёл спина болит сильно
, Валера, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте, Валера!
В вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру для проведения прокурорских работниками проверки!
В случае если Вам необходима помощь в составлении обращений и жалоб, готов сотрудничать!
С уважением адвокат Загорулько М.О.