Можно ли вернуть водительские права участнику СВО после лишения без пересдачи экзамена?

Добрый день , являюсь участником сво , был лишен прав срок прошел !! Могу ли я их получить без пересдачи экзамена

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Да, в данный момент это возможно.

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительное), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

С уважением, Лыков А., юрист.