Оплата коммунальных услуг

Добрый день! Вопрос таков: мне 18 лет и я съехала с квартиры родителей, но не выписалась. Жила с бабушкой и отцом - матери нет. Сейчас я живу в частном доме у жениха, а бабушка продолжает оплачивать коммунальные услуги по тарифу (счетчиков на воду пока нет) рассчитанные на меня. То что я не появляюсь в квартире почти год председателя не волнует - деньги продолжают начислять. Мне посоветовали принести справку по оплате горячей воды с нового места жительства, но я этого сделать не могу. Причины: техническое отсутствие гор. воды в частном доме.

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы бабушка перестала выплачивать деньги? Я ведь не прихожу и не живу с ней, следовательно ничем не пользуюсь и она выбрасывает несколько тысяч впустую!

, Светлана, г. Ростов-на-Дону