Здравствуйте, работник сливал бензин с толпивных карт, официально не оформлен, даже если докажут что он виновен

Здравствуйте, работник сливал бензин с толпивных карт , официально не оформлен, даже если докажут что он виновен. Ему грозит что нибудь?

, Олег, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Он однозначно совершил хищение. Квалификация будет зависеть от обстоятельств. Максимум, что ему грозит — это лишение свободы на определенный срок и возмещение вреда.

Надеюсь, что мой ответ помог Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

_________________________________________________________________________________________________

Ссылка на мое сообщество, где я провожу бесплатные первичные консультации и делюсь опытом работы и новыми законами:

vk.com/advocat_emelyanov

Кроме того, прошу поддержать меня в развитии и поставить оценку или оставить отзыв:

uslugi.yandex.ru/profile/PavelVladimirovichEmelyanov-2756364

С уважением,