Здравствуйте, работник сливал бензин с толпивных карт, официально не оформлен, даже если докажут что он виновен
Здравствуйте, работник сливал бензин с толпивных карт , официально не оформлен, даже если докажут что он виновен. Ему грозит что нибудь?
Здравствуйте! Он однозначно совершил хищение. Квалификация будет зависеть от обстоятельств. Максимум, что ему грозит — это лишение свободы на определенный срок и возмещение вреда.
Надеюсь, что мой ответ помог Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
_________________________________________________________________________________________________
Ссылка на мое сообщество, где я провожу бесплатные первичные консультации и делюсь опытом работы и новыми законами:
Кроме того, прошу поддержать меня в развитии и поставить оценку или оставить отзыв:
uslugi.yandex.ru/profile/PavelVladimirovichEmelyanov-2756364
С уважением,