Вопрос - при начислении пенсии, будут ли учитывать работу и учёбу в Туркменистане?

Здравствуйте. Я родилась в 1967 году в Туркменистане - г.Ашзабад. С 1982 по 1986 училась в педагогическом училище. С 1986 работала воспитателем в детском саду до 2002 года. ( 1996-1998 - была в декретном отпуске) .С 2002 по 2005 работала в организации Ашгабаттепло. В 2005 году переехала с сыном в Россию. Вопрос - при начислении пенсии, будут ли учитывать работу и учёбу в Туркменистане?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут