Кто должен оплачивать содержание жилья и капремонт, если один из жильцов отсутствует?
Здравствуйте. Снимаем квартиру с подругой. На данный момент, я отсутствую в городе, то есть не проживаю в квартире. Подруга оплачивает коммунальные услуги. Но вопрос, в коммунальных услугах есть содержание дома, кап.ремонти управление. Мы всё оплачивали вместе, но мы и находились в этой квартире вместе. Кто должен платить за перечисленные услуги?