Если отец пассажира подаст в суд, кому будет выдвинуто обвинение и какие итоги этого суда могут быть?

Здравствуйте!

Произошла ситуация: в машине ехали двое человек (водитель и пассажир)- совершенолетние, между собой не родственники. Они погибли, врезавшись в грузовик.

У пассажира есть жена и несоверешнолетний ребенок. Если отец пассажира подаст в суд, кому будет выдвинуто обвинение и какие итоги этого суда могут быть?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут