Прибыв туда, хозяин стоянки не принял авто потому что ему не оплачивают по договору за содержание и хранение
У меня за долги на посту дпс суд.приставы арестовали авто. Описали, с фотографировали и отправили на штрафстоянку. Прибыв туда, хозяин стоянки не принял авто потому что ему не оплачивают по договору за содержание и хранение. Мне суд.пристав отдал ключи и сказал ехать домой. Ни актов и ни каких протоколов на руки не дали. Даже у них не было повестки. Они усно мне сказали что бы я явился к 12.00 в суд участок.
Здравствуйте, Валерий Александрович!
А в чем заключается Ваш вопрос? Что Вы хотели узнать?...
У меня за долги на посту дпс суд.приставы арестовали авто. Описали, с фотографировали
После этого, пристав должен был назначить ханителя арестованного имущества.
Если на стоянке автомобиль не приняли, значит пристав обязан нахгначить хранителем иное лицо. В силу закона. таковым может быть признан и сам должник. Так, в силу части 1 статьи 86 Федералього законп «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ,
Недвижимое имущество должника, на которое наложен арест, передается под охрану под роспись в акте о наложении ареста должнику или членам его семьи, назначенным судебным приставом-исполнителем, либо лицу, с которым Федеральной службой судебных приставов или ее территориальным органом заключен договор.