Подскажите что нам делать и какие у нас есть права и льготы что бы остаться на территории колледжа и попасть общежитие на месте.Ездить за свой счёт нет финансов
Здравствуйте сын поступил в колледж где первоначально сказали что предоставляют общежитие на месте,мы многодетная семья.При заселении в общежитие нас отправляют в другое общежитие за 40-70 км от колледжа ездить за свой счёт!!!! Подскажите что нам делать и какие у нас есть права и льготы что бы остаться на территории колледжа и попасть общежитие на месте.Ездить за свой счёт нет финансов!?
Напишите заявление руководителю колледжа с изложением сути проблемы, прикрепите свидетельство многодетной семьи, а также документ, подтверждающий статус малоимущей семьи.
Можете через приемную отдать, предварительно заверив свой образец. Либо отправить заявление «Почтой России», заказным письмом, с описью, с оповещением (не забудьте указать сотовый номер на конверте), с курьерским вручением.
Здравствуйте! Я несколько дней назад дембельнулся из вооружённых сил Российской Федерации! Это был просто ужас, кошмар я просто не могу это нормальными словами этот ад передать! Я вернулся из армии короче, теперь хочу устроиться на работу на официальную, но мало того что я пережил год в этом кошмаре в вооружённых силах рф, так дома еще и оказают психологическое давление на меня что бы я уже женился и завел детей! Я говорю нахрен оно надо, я не собираюсь жениться и заводить этих детей поскольку я пытаюсь отойти от того кошмара который я пережил в армии, а на меня еще оказывают психологическое давление со всех сторон! Я не планирую жениться и создавать себе никакую семью еще минимум лет так 20! Могу ли я не жениться и не создавать себе никакую семью минимум лет так 20, и что делать если на меня оказывают родители психологическое давление что бы я женился и создал семью если в мои планы и обязанности это не входит еще минимум 20 лет?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я в 2023 ушла в декрет с должности, которая попала под сокращение, но т. к, я должна была уйти в декрет, её не сократили, 8.06.2026 нужно выходить работодатель попросит приехать написать об увольнении. Подскажите, могу ли я на этой же должности написать за свой счёт на несколько месяцев?
Здравствуйте! В доме проводят капитальный ремонт стояков, но проводят его отвратительно. Нет никаких регламентов и графиков. Совершенно не понятно, когда, в какую дату, в какой квартире будет проходить ремонт. В случае назначения даты ремонта, ремонтники приходят, буквально раздалбливают стену для доступа к стоякам и на следующий день в оговоренную дату могут не явиться
При разговоре по телефону с контактными лицом отвечают: ой, на сегодня ремонт отменился. Мы забыли вас предупредить.
А жилец мог специально, к примеру, с работы отпроситься, чтобы эти работы провели.
Разламывают стену, стояки устанавливают плохо, в доме уже было несколько жалоб, что стояки протекают, так же ремонтники отказываются восстанавливать сломанное после ремонта, могут даже дырку в стене оставить. Со словами: мы ее обязаны все приводить в первоначальный вид
Если вам это нужно, делайте за свой счёт.
Вешают полотенцесушители взамен старого, ужасного качества, который болтается чуть ли на соплях.
Обращались к управляющей УК. Пока отмалчиваются.
Пожалуйста, помогите, подскажите, как с этис безобразием бороться и как себя можно уберечь от подобного ущерба?